Уважаемые Выпускники!

Фото, сделанные в период обучения, теперь Вы можете в полном объеме и оригинальном размере посмотреть и скачать пройдя по ссылке

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения Занимаемая должность в данный момент
1 Виноградов Владимир Валентинович ХК «Тамбов» Управляющий делами
2 Ворсунов Сергей Павлович ХК «Кристалл» г. Саратов Тренер
3 Гильманов Марат Газимович ХК «Южный Урал» Гл. тренер Фарм-клуба
4 Гимаев Ришат Гамирович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Гл. тренер Там же
5 Горюнов Петр Станиславович ХК «Торпедо» Н-Новгород Тренер
6 Гусев Сергей Евгеньевич ХК «Металлург» г. Серов Судья ПХЛ
7 Ждахин Алексей Геннадьевич ХК «Спутник» г. Нижний Тагил Тренер команды мастеров
8 Кирдяшов Андрей Павлович ХК «Нефтяник» г. Лениногорск Гл. тренер ХК «Южный Урал» г. Орск
9 Китов Александр Сергеевич ХК «Металлург» г. Новокузнецк Спортивный директор Мол.сборная России ст.тренер
10 Кравец Михаил Григорьевич ХК «Спартак» г. Санкт-Петербург Гл. тренер КХЛ ХК «СКА» тренер
11 Кравченко Дмитрий Александрович ХК «Гомель-2» Белоруссия Гл. тренер
12 Макаров Юрий Михайлович Обл. ФХ г. Челябинской обл. Зам. директора Директор ХШ им.Макарова, г.Челябинск
13 Манякин Игорь Викторович ХК «СКА» г. СПб Тренер
14 Михайлис Юрий Владимирович ХК «Казахмыс» Казахстан Тренер
15 Никулин Валерий Викторович ХК «Мечел» г. Челябинск Тренер Тренер ХК «Прогресс», г.Глазов
16 Остроушко Артем Алексеевич ХК «Трактор» г. Киев — Украина Играющий тренер Там же
17 Педиков Александр Анатольевич ХК «Металлург» г. Серов Гл. тренер Там же
18 Погодин Алексей Николаевич ХК «Молот-Прикамье» г. Пермь Тренер
19 Руммо Александр Петрович ХК «Керамин» г. Минск — Белоруссия Ст. тренер
20 Савчук Олег Ростиславович ХК Молот-Прикамье» г. Пермь Тренер
21 Сафин Венер Расихович ХК «Салават Юлаев» Тренер команды мастеров Там же
22 Скомороха Андрей Владимирович ХК «Южный Урал» г. Орск Ст. тренер
23 Тертышный Анатолий Владимирович ХК «Трактор» г. Челябинск Тренер
24 Филинов Евгений Сергеевич ХК «СКА» СПб Тренер СДЮШОР Там же
25 Хорозов Анатолий Владимирович Олимпийская ассоциация хоккея — Новая Зеландия Главный тренер
26 Черкасс Сергей Михайлович ХК «СКА» г. СПб Тренер Там же
27 Чижов Василий Анатольевич ХК «Салават Юлаев» г. Уфа Тренер СДЮШОР ХК «Торос» Гл. тренер
28 Шахворостов Александр Викторович ХК «Металлург» г. Магнитогорск Тренер
29 Шейко Денис Евгеньевич ФХ — Латвия Тренер
30 Юдин Александр Леонидович ХК «СКА» г. СПб Тренер СДЮШОР СКА
31 Гуськов Александр Александрович ХК «Лада» г. Тольятти Играющий тренер
32 Иванов Сергей Иванович ХК «Северсталь» г. Череповец Зам. директора Там же
33 Гросс Олег Иаганессович ХК «Салават Юлаев» г. Уфа Генеральный менеджер Там же
Набор 2

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения Занимаемая должность в данный момент
1 Хромых Владислав Анатольевич ХК «Спутник» г.Нижний Тагил Тренер- преподаватель СДЮШОР по хоккею
2 Медведев Александр Павлович ХК «Спутник» г.Нижний Тагил Тренер- преподаватель СДЮШОР по хоккею
3 Кицын Алексей Иванович ХК «Металлург» г. Новокузнецк Тренер ШВСМ Там же
4 Акимов Николай Владимирович ХК «СКА» Санкт-Петербург Тренер СДЮШОР Там же
5 Ашихмин Олег Вячеславович ФХ г. Москва Зам. Директора ООО «Д+» «Локо» Яр. Ст.тренер
6 Чистяков Анатолий Николаевич ФХ г. Челябинск Тренер СДЮШОР по хоккею КХЛ «Автомобилист» ст.тренер
7 Курносенко Игорь Адеевич ХК «Олимпиец» г. Сургут Тренер по вратарям
8 Высоцкий Александр Анатольевич ХК «Барыс» г. Астана (Казахстан) Тренер Там же
9 Белан Вячеслав Михайлович ХК «Барыс» г. Астана (Казахстан) Ст. тренер Там же
10 Болякин Олег Владимирович ХК «Казахмыс-2» г. Орск Гл. тренер
11 Душкин Сергей Васильевич СДЮШОР «Ижсталь» г. Ижевск Тренер-преподаватель
12 Васильев Олег Михайлович СДЮШОР г. Уфа Директор
13 Полозов Константин Александрович ХК «Салават Юлаев-2» г. Уфа Гл. тренер Там же
14 Герсонский Сергей Рафаэльевич ХК «Салават Юлаев» г. Уфа Ст. тренер Там же
15 Завьялов Александр Васильевич ХК «Торпедо» г. Н. Новгород Играющий тренер Там же
16 Балмин Дмитрий Анатольевич ХК «Нефтехимик» г. Нефтекамск Играющий тренер
17 Смагин Александр Сергеевич ХК «Ижсталь» г. Ижевск Гл. тренер Там же
18 Поняхин Александр Николаевич ХК «Металлург» г.Серов Тренер
19 Старковский Игорь Алексеевич ГОУ школа-интернат № 357 «Олимпийские надежды» СПб Тренер-преподаватель Директор
20 Колтунов Сергей Митрофанович ОО «Федерация хоккея с шайбой г. Когалыма Ханты-мансийского округа Президент
21 Викторов Максим Ювенальевич ФХ г. Москвы Тренер
22 Иченский Сергей Леонидович ХК «Казахмыс» ДЮСШ г. Сатпаев Тренер- преподаватель
23 Тамбулов Сергей Викторович ХК «Металлург» г. Серов Тренер по вратарям
24 Мишенин Вячеслав Анатольевич г. Москва ГОУ ДОСМ ДЮСШ № 6 Тренер-преподаватель
25 Макаров Сергей Викторович ХК «СКА» г. Санкт-Петербург Тренер Зам.ген.директора ХК «СКА»

Отличники 2-й набор

Набор 2

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения Занимаемая должность в данный момент
1 Орлов Михаил Николаевич Нидерланды Тренер по хоккею Там же
2 Шаболин Олег Витальевич ДЮСШ-4 г.Томск Тренер-преподаватель
3 Мусакаев Айдар Юнирович ХК «Челны» г. Самара Гл. тренер
4 Копытов Вячеслав Алексеевич ГОУ ДОСН ДЮСШ № 6 г. Москва Тренер-преподаватель
5 Исаев Юрий Алексеевич ХК «Металлург-2» г. Магнитогорск Тренер
6 Шаянов Андрей Викторович ХК «Металлург-2» г. Магнитогорск Ст. тренер Гл.тренер «Барыс» Астана КХЛ
7 Филатов Виктор Владимирович СДЮСШОР «Спартак», СПб Тренер- преподаватель Там же
8 Левченко Василий Михайлович СДЮСШОР «Спартак», СПб Тренер-преподаватель
9 Клемантович Павел Андреевич ФХ СПб ФХР, судья Там же
10 Колпаков Владимир Ильич СДЮСШ «Смена» г. Северск, Томбовской обл. Директор
11 Васильев Игорь Николаевич ООО «Карион», СПб Ген. директор Там же
12 Швецов Владимир Владимирович ХК «Лада» г. Тольятти Тренер- преподаватель
13 Голованов Илья Борисович СДЮСШ по хоккею г. Магнитогорск Тренер-преподаватель
14 Балбашев Александр Вольдемарович СК «Спутник» г. Нижний Тагил Тренер- преподаватель
15 Фаизов Игорь Габнасирович СК «Спутник» СДЮШОР по хоккею с шайбой г. Нижний Тагил Тренер-преподаватель
16 Шлыков Олег Вячеславович ХК «Гомель» г. Гомель — Белоруссия Тренер по работе с резервом
17 Добья Андрей Георгиевич ХК «Гомель» г. Гомель — Белоруссия Тренер по работе с резервом
18 Могилевцев Сергей Евгеньевич ХК «Гомель» г. Гомель — Белоруссия Тренер по работе с резервом
19 Жуков Андрей Борисович ХК «Рыбинск» г. Рыбинск Гл. тренер
20 Ивлиев Игорь Петрович ДЮСШ «Юбилейный» г. Оренбург тренер-преподаватель
21 Селезов Андрей Юрьевич ГУП «Спорт-Центр» г. Москва тренер- преподаватель
22 Сериков Сергей Михайлович МУДОД ДЮСШОР г. Калининград Директор
23 Гусев Сергей Владимирович ХК «СКА» Санкт-Петербург Профессиональный хоккеист Там же
24 Бердников Сергей Павлович ХК «МВД» Московская область Профессиональный хоккеист Там же
25 Голубович Владимир Васильевич ХК «Лиепаяс металургс» — Латвия« Гл. тренер Там же
26 Головин Вячеслав Александрович ХК «Комбат» СПб Гл. тренер СДЮШОР СКА тренер
27 Леонов Юрий Владимирович ХК «СКА Санкт-Петербург» Ст. тренер ХК «ВМФ» Гл.тренер
28 Гусев Сергей Сергеевич ХК «Комбат» СПб Гл. тренер СДЮШОР Спартак тренер
29 Манеев Ильвар Казимович ХК «СКА» г. Санкт-Петербург Администратор
30 Иванищев Борис Анатольевич ГККП «ХК «Барыс» РК г. Астана (Казахстан) Заместитель директора Там же
31 Ахцигер Александр Иванович ГККП «ХК «Барыс» РК г. Астана (Казахстан) Тренер КХЛ ХК «Барыс» тренер

ОТЛИЧНИКИ ВШТ 3 НАБОР:

  1. Сериков Сергей Михайлович
  2. Филатов Виктор Владимирович
  3. Шаянов Андрей Викторович
  4. Фаизов Игорь Габнасирович
  5. Клемантович Павел Андреевич
  6. Колпаков Владимир Ильич
ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность Занимаемая должность в данный момент
1 Кузнецов Юрий Владимирович ХК «Дмитров» г. Дмитров (Москва) Профессиональный хоккеист
2 Чикин Дмитрий Владимирович «Саратовская областная Федерация хоккея» г. Саратов Тренер
3 Звягин Михаил Николаевич ХК «Металлург» г. Серов Тренер
4 Верещагин Георгий Нодариевич ТОО «Корпорация Казахмыс» ЦДС ХК «Казахмыс» г. Караганда Тренер- преподаватель
5 Казарин Виталий Павлович АНО СК «Южный Урал» г. Орск Тренер
6 Беляков Виктор Евгеньевич СДЮШОР «СКА» СПб Тренер- преподаватель
7 Фетисов Алексей Дмитриевич ФГУПО Уралвагонзавод отдел № 365 г. Н.Тагил Тренер- преподаватель
8 Роккель Владимир Владимирович ХК «Металлург» г. Новокузнецк Администратор команды Там же
9 Потапов Владимир Владимирович ХК «Гомель» г. Гомель (Белоруссия) Тренер по работе с резервом
10 Валиков Вадим Викторович ХК «Гомель» г. Гомель (Белоруссия) Тренер по работе с резервом
11 Власов Евгений Михайлович ХК «Филин» г. Нижневартовск Тренер- преподаватель
12 Воробьев Владимир Анатольевич ХК «Салават Юлаев» г. Уфат Профессиональный хоккеист Там же
13 Степанов Юрий Михайлович МО РК ЦСКА г. Тимиртау (Казахстан) Играющий тренер
14 Шавернев Сергей Викторович ХК «Енбек» РК г. Алматы (Кахахстан) Гл. тренер
15 Харисов Роберт Мирзасалихович ХК «Ижевск» г. Ижевск Тренер
16 Ведерников Александр Юрьевич ХК «Сокол» г. Красноярск Тренер ХК «Сокол» г. Красноярск, старший тренер
17 Бобровников Василий Валентинович ХК «Сокол Киев» г. Киев (Украина) Играющий тренер
18 Степанищев Анатолий Николаевич ХК «Сокол Киев» г. Киев (Украина) Ст. тренер
19 Виолентий Олег Владимирович ХК «Гомель» г. Гомель (Белоруссия) Тренер по работе с резервом
20 Дмитриев Эдуард Анатольевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Профессиональный хоккеист Там же
21 Чистяков Алексей Владимирович ХК «Торнадо» Московская область Гл. тренер Там же
22 Бокарев Владимир Яковлевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» г. Казань Тренер- преподаватель
23 Вильданов Ленар Расимович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» г. Казань Тренер-преподаватель
24 Донника Анатолий Григорьевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» г. Казань Тренер-преподаватель
25 Лабзов Леонид Владимирович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
26 Макаров Андрей Сергеевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
27 Мирханов Айрат Талгатович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
28 Лопушанский Сергей Григорьевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
29 Расулов Рамиз Рафиевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
30 Самсыкин Антон Сергеевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
31 Чепрасов Евгений Валерьевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
32 Шайдуллин Ринат Набиуллович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
33 Якупов Алмаз Ильшатович УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
34 Бажухин Сергей Николаевич УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Казань Тренер-преподаватель
35 Рябов Андрей Юрьевич МУ ДО «ДЮСШ Челны», г. Набережные Челны тренер-преподаватель
36 Ханов Рустам Дамирович МУ ДО «ДЮСШ Челны», г. Набережные Челны тренер-преподаватель
37 Симонов Николай Александрович МУ ДО «ДЮСШ Челны», г. Набережные Челны тренер-преподаватель
38 Соколов Александр Юрьевич ХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск Главный тренер
39 Миннекаев Альберт Файдеханович ДЮСШ УХК «Нефтехимик» г. Нижнекамск тренер-преподаватель
40 Пучков Алексей Геннадьевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Старший тренер
41 Мордвинцев Сергей Дмитриевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Старший тренер ХК «Нефтяник-2»
42 Мухитов Айрат Кашафович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер по вратарям
43 Толоконцев Олег Махаммадович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер ХК «Нефтяник-2»
44 Савенков Валерий Геннадьевич ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер-преподаватель
45 Комаров Александр Владимирович ХК «Нефтяник» г. Альметьевск Тренер-преподаватель

  ОТЛИЧНИКИ ВШТ 4 НАБОР:

  1. Бокарев Владимир Яковлевич
  2. Вильданов Ленар Расимович
  3. Беляков Виктор Евгеньевич
  4. Шавернев Сергей Викторович
  5. Соколов Александр Юрьевич
  6. Чистяков Алексей Владимирович
  7. Верещагин Георгий Нодариевич

Слушатели ВШТ 5-ый набор по хоккею:

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения
1 Шайдуллин Вадим Вакивович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
2 Еграшин Евгений Владимирович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
3 Толоконников Владимир Александрович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
4 Зяблов Дмитрий Александрович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
5 Лялин Виктор Федорович ДЮСШ ООО ХК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
6 Гусев Вадим Сергеевич ДЮСШ ООО ХК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
7 Гизатуллин Радик Ильгизович ХК «Нефтяник» тренер — преподаватель
8 Тугашев Евгений Николаевич ХК «Нефтяник» тренер — преподаватель
9 Романов Вячеслав Николаевич ХК «Нефтяник» тренер — преподаватель
10 Залялютдинов Камиль Тагирович ДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
11 Зубков Андрей Федорович УДО СДЮСШ «Ак Барс» тренер — преподаватель
12 Чурашов Олег Николаевич ДЮСШ «Нефтяник» тренер — преподаватель
13 Миннахметов Альберт Равильевич ДЮСШ г. Елабуги тренер — преподаватель
14 Горев Роман Юрьевич ХК «Челны» тренер — преподаватель
15 Овчиников Вячеслав Федорович ХК «Челны» тренер — преподаватель
16 Улепнов Эдуард Анатольевич ДЮСШ г. Наб. Челны тренер — преподаватель
17 Гусев Сергей Сергеевич Федерация хоккея Санкт-Петербурга, Детский хоккейный клуб им. Цыганкова директор
18 Журик Александр Александрович Москва, ХК «Крылья Советов» Москва профессиональный хоккеист
19 Михалкевич Евгений Леонидович СДЮШОР СКА-СПб Тренер-преподаватель
20 Орлов Павел Валерьевич СДЮШОР СКА-Петергоф РОО ХК СКА, Тренер-преподаватель
21 Кротова Нина Сергеевна СПб ГУДО ГСДЮШОР по хоккею с шайбой СПб Тренер-преподаватель
22 Мухарев Дмитрий Анатольевич г.Череповец ХК «Чайка», п.Шекена тренер
23 Продан Владислав Андреевич СПб СДЮСШОР «Спартак» Тренер-преподаватель
24 Пятанов Андрей Константинович ХК «Северсталь» г.Череповец гл. тренер
25 Полищук Александр Дмитриевич ХК «Гомель-2» Тренер команды
26 Валиуллин Эдуард Гусманович ХК «Гомель-2» Тренер команды 1991-1992г.р
27 Юлдашев Рамиль Раилевич СДЮШОР г.Киев «Сокол» тенер-преподаватель
28 Буценко Константин Леонидович ДЮСШ г. Киев гл. тренер
29 Давлетшин Валерий Рафикович СДЮШОР г.Уфа тренер — преподаватель
30 Хаев Вячеслав Александрович СДЮШОР г. Уфа тренер — преподаватель
31 Савченков Александр Александрович ХК «Крылья советов» гл. тренер
32 Гоголев Дмитрий Владимирович ХК «Крылья советов» тренер
33 Москалев Сергей Юрьевич ХК «МВД» профессиональный хоккеист

Слушатели ВШТ по футболу:

ФИО Наименование клуба, учреждения, федерации и т.д. Занимаемая должность на момент обучения
1 Сабирзянов Рустем Нагимуллович СДЮСШОР «Тасма» по футболу г.Казань тренер
2 Карнаухов Владимир Генадьевич МОУ ДОД «ДЮСШ по футболу» тренер — преподаватель
3 Кулемин Олег Евгеньевич УФК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
4 Болотин Игорь Николаевич УФК «Нефтехимик» тренер — преподаватель
5 Калинин Григоргий Валентинович ОАО «Нижнекамскшина» тренер — преподаватель
6 Мастров Анатолий Васильевич ДЮСШ г. Казани тренер — преподаватель

Слушатели ВШТ 6-ой набор по хоккею:

ФИО Наименование клуба,учреждения,федерации Занимаемая должность на момент обучения
1.Любимов Леонид Витальевич ООО «ТелеТакс» исполнительный директор
2.Пустобаев Валерий Евгеньевич ГОУ ДОД СДЮСШОР Облспорткомитет г.Пензы тренер-преподаватель
3.Тимофеев Борис Михайлович АНО ХК «Салават Юлаев» тренер-преподаватель СДЮШОР
4.Сулейманов Руслан Мухаметханафович АНО ХК «Салават Юлаев» тренер-преподаватель СДЮШОР
5.Харитонов Степан Николаевич ХК «Сокол» спортсмен-инструктор
6.Хапков Андрей Владимирович
7.Быков Сергей Николаевич ДЮСШ «Олимпия» тренер-преподаватель
8.Валиахметов Анвар Хасанзянович ХК «Ариада-Акпарс» главный тренер
9.Слотин Александр Николаевич СДЮСШОР «Спартак» тренер-преподаватель
10.Корешков Игорь Геннадьевич ХК ЦСК ВВС главный тренер
11.Крамаренко Дмитрий Александрович ХК «Сарыарка» тренер
12.Ревняга Эдуард Борисович Федерации хоккея Израиля Технический администратор
13.Сергазинов Каербек Мурзабекович «Казахмыс-2001» тренер-преподаватель
14.Пикалов Михаил Владимирович ХК «Казахмыс» тренер
15.Майко Николай Александрович ДЮСШ «Сокол-Киев» тренер
16.Савченко Андрей Николаевич ДЮСШ «Сокол-Киев» тренер
17Сарматин Михаил Сергеевич тренер-преподаватель
18Нигматуллин Халим Хакимуллович ХК «Нефтяник» спортсмен-инструктор
19Свилин Александр Геннадьевич тренер-преподаватель
20Митягин Александр Владимирович ООО ХК «Нефтехимик» тренер-преподаватель
21Рыжиков Григорий Витальевич ДЮСШ «Нефтяник» тренер-преподаватель
22Бабанов Владислав Юрьевич ДЮСШ «Нефтяник» тренер-преподаватель
23Комиссаренко Дмитрий Владимирович ДЮСШ «Нефтяник» тренер-преподаватель
24Шайхутдинов Ильдус Владимирович ДЮСШ тренер-преподаватель
25Кирдянов Денис Николаевич тренер-преподаватель
26Захаров Евгений Валерьевич тренер-преподаватель
27Сергейчев Виктор Николаевич МОУ ДОР «ДЮСШ «Челны» тренер-преподаватель
28Самигуллин Рафаэль Раилович МОУ ДОР «ДЮСШ «Челны» тренер-преподаватель
29Чепрасов Алексей Анатольевич МУДО ДЮСШ «Волна» тренер-преподаватель
30Касаткин Вячеслав Александрович МХК «Реактор» тренер-преподаватель
31Иванов Юрий Александрович ООО ХК «Нефтехимик» тренер-преподаватель

Слушатели ВШТ 2-ой набор по футболу:

ФИО Наименование клуба,учреждения,федерации Занимаемая должность на момент обучения
1.Анисахаров Сергей Михайлович Спорткомплекс «Шинник» тренер-преподаватель
2.Кондратьев Иван Владимирович Спорткомплекс «Шинник» тренер-преподаватель
3.Калмыков Андрей Геннадьевич ФК «Нефтехимик» тренер-преподаватель
4.Арютин Александр Николаевич МУДО СДЮСШОР №14 тренер-преподаватель
5.Мутыгуллин Ильфат Анварович ФК «Алнас» тренер-преподаватель
6.Трыков Андрей Георгиевич ДЮСШ-2 тренер-преподаватель
7.Гимаев Альберт Рафаэлевич МПУ «Подросток» тренер-преподаватель

Слушатели ВШТ 1-ой набор по дзюдо:

ФИО Наименование клуба,учреждения,федерации Занимаемая должность на момент обучения
1.Антонова Елена Петровна АУДО «РСДЮСШОР «Батыр» тренер-преподаватель
2.Бурганов Роберт Фатыхович ДЮСШ тренер-преподаватель
3.Садыков Фаргат Асгатович тренер-преподаватель
4.Гараев Марат Ренатович СДЮШОР №2 тренер-преподаватель

Слушатели ВШТ по хоккею им. Н.Г. Пучкова. 7 набор. 2011-2012 учебный год.

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Место прохождения практики Занимаемая должность
1 Анисимов Артем Вячеславович ХК «Ирбис» (Казань) тренер-преподаватель
2 Вафин Альберт Вакифович ДЮСШ «Волна» (г. Казань) тренер-преподаватель
3 Вирясов Николай Петрович ГОАОУДОД ДЮСШ «Спорт-индустрия» старший тренер отделения хоккея
4 Галимзянов Ильнур Камилович ДЮСШ «Олимп» Сабинского муниципального р-на Респ. Татарстан тренер по хоккею
5 Гизатуллин Ильнур Альфридович ДЮСШ «Волна» (г. Казань) тренер-преподаватель
6 Головин Вячеслав Александрович РОО «ХК СКА СПб» тренер-преподаватель
7 Гущин Артем Равилевич СДЮШОР «АК-Барс» тренер-преподаватель
8 Душкин Андрей Викторович ДЮСШ «Ак-Барс» (г. Казань) тренер-преподаватель
9 Емельянов Виктор Николаевич ДЮСШ «Ак-Барс» (г. Казань») тренер-преподаватель
10 Жаренков Андрей Николаевич ХК «Нефтехимик» тренер-преподаватель
11 Идиятов Фарид Рахимуллович ДЮСШ «Волна» (Г. Казань) тренер-преподаватель
12 Кириллов Михаил Иванович ДЮСШ «Зилант» (г. Казань) тренер-преподаватель
13 Крашенинников Игорь Валерьевич ДЮСШ «Зилант» (г. Казань) тренер-преподаватель
14 Леонтьев Олег Юрьевич ХК «Кристалл» (г. Саратов) тренер
15 Лукманов Айдар Зуфарович ТПП «Лукойл-Усинскнефтегаз» тренер-преподаватель
16 Макаров Вадим Борисович АНО ХК «Югра» тренер-преподаватель
17 Петров Евгений Витальевич СДЮШОР «Ак-Барс» (г. Казань) тренер-преподаватель
18 Пчелов Андрей Владимирович МБОУ ДОД ДЮСШ «Челны» тренер-преподаватель по хоккею
19 Пчеляков Андрей Владимирович ХК «Северсталь» (г. Череповец) тренер по хоккею
20 Сахапов Ильнар Рафаезович Р.Т. г. Азнакаево, ДЮСШ по хоккею с шайбой старший тренер
21 Терешин Дмитрий Николаевич ДЮСШ ХК «Нефтехимик» тренер-преподаватель
22 Шарапов Роберт Альбертович МБУ ДОД «Челны» тренер-преподаватель
23 Юркин Антон Павлович ДЮСШ «Зилант» (г. Казань) главный судья Высшей Лиги
18 мая в Актовом зале НГУ им.П.Ф. Лесгафта состоялось торжественное вручение дипломов и сертификатов Федерации хоккея России слушателям 7 набора Высшей школы тренеров им.Н.Г. Пучкова.
 На торжественном мероприятии кроме руководства и преподавателей ВШТ присутствовали:
— первый проректор Университета Лосин Борис Ефимович
— помощник полномочного представителя Президента России в Северо-Западном округе — Резников Владимир Иванович
— обладатель Кубка Гагарина 2012 года, двукратный Чемпион Мира Константин Горовиков

Также были вручены дипломы о повышении квалификации по специализации футбол.

Государственная аттестационная комиссия по результатам экзаменов и защиты ВКР отметила среди слушателей:

отличники ВШТ по хоккею: Идиятов Фарид Рахимуллович Кириллов Михаил Иванович

отличники по специализации футбол: Ибрагимов Ренат Рашидович Кленин Евгений Аркадьевич

за лучшую дипломную работу (специализация — хоккея): Кириллов Михаил Иванович

за лучшую дипломную работу (специализация — футбол): Борисенков Игорь Владимирович

Статья о выпуске 7 набора Высшей школы тренеров им. Н.Г. Пучкова в газете «Советский спорт».

Фотографии с торжественного вручения дипломов Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке http://foto.mail.ru/mail/sports.academy/258/

Репортаж телеканала 100 ТВ о вручении дипломов Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке http://www.tv100.ru/news/v-vysshey-shkole-trenerov-po-hokkeyu-zakonchilsya-ocherednoy-uchebnyy-god-56364/

Прочитать статью газеты «Комсомольская правда» о выпуске Высшей школы тренеров 18 мая 2012 года Вы можете, пройдя по ссылке http://www.kp.ru/online/news/1157624/

ФИО Занимаемая должность на момент обучения
1 Агафонов Роман Сергеевич Тренер-преподаватель «ХК «Нефтехимик» (г. Нижнекамск)
2 Архипенко Игорь Николаевич
3 Воробьев Илья Петрович
4 Гарифуллин Алмаз Миннеханович Исполнительный директор Федерации хоккея Республики Татарстан.
5 Горбачев Эдуард Юрьевич тренер-преподаватель АНО ДОД ДЮСШ «Лада» (г. Тольятти)
6 Гридин Андрей Викторович тренер-преподаватель, КГБОУ ДОД ХК ЦРХ «Амур», г. Хабаровск.
7 Гришин Игорь Юрьевич Тренер-преподаватель Государственного областного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ «Спорт-индустрия» (Великий Нивгород).
8 Гусев Игорь Владимирович Тренер-преподаватель ДЮСШ «Волна» (г. Казань).
9 Доловых Прохор Викторович Тренер-преподаватель КГБУ ДО «СДЮШОР по хоккею «Алтай» (г. Барнаул).
10 Князев Петр Борисович Тренер-преподаватель СДЮШОР — 1 (Санкт-Петербург).
11 Иванов Сергей Олегович
12 Куклин Алексея Сергеевича Тренер-преподаватель, Ледовый Дворец спорта (г. Казань)
13 Левада Виталий Сергеевич Тренер-преподаватель, АНО ДОД ДЮСШ «Лада» (г. Тольятти).
14 Левашов Александр Сергеевич Тренер-преподаватель, ДЮХК «ЦСК ВВС» (г. Самара).
15 Мишарин Семен Вячеславович Тренер-преподаватель, МОУ ДОД «ДЮСШ по хоккею «Спутник» (г. Нижний Тагил).
16 Михайлов Константин Константинович Кандидат педагогических наук, доцент кафедры Теории и методики хоккея НГУ им. П.Ф. Лесгафта. Помощник Председателя Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи. Вице-президент Федерации современного пятиборья Санкт-Петербурга.
17 Нугуманов Рустам Рашатович Тренер-преподаватель ХК «Нефтехимик».
18 Отмахов Владислав Валерьевич Тренер-преподаватель ХК «Буревестник» (г. Екатеринбург).
19 Прыгунов Александр Владимирович Тренер-преподаватель СДЮСШ «Ак Барс» (г. Казань).
20 Пидгурский Дмитрий Иванович Тренер-преподаватель ХК «Беркут» (г. Киев)
21 Разумняк Евгений Анатольевич Тренер-преподаватель СДЮШОР АНО «ХК «Салавт Юлаев» (г. Уфа).
22 Рахимов Ринат Фадитович Тренер-преподавтель по хоккею с шайбой.
23 Салмин Артем Станиславович Тренер-преподаватель СДЮСШ «Ак Барс».
24 Сираев Альберт Ахатович Тренер-преподаватель ЛДС «Чистополь».
25 Трофимов Егор Игоревич Тренер-преподаватель ДЮСШ «Зилант».
26 Филатов Владимир Викторович Преподаватель НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
27 Шавалеев Дамир Зиннурович Тренер-преподаватель по хоккею.
28 Шарифьянов Вадим Римович Тренер-преподаватель СДЮШОР АНО «ХК «Салават Юлаев» (г. Уфа).
29 Хузятов Руслан Инсафович Тренер-преподаватель ХК «НЕфтехимик».
30 Хуснутдинов Айнур Рамилевич Тренер-преподаватель ДЮСШ «Яшьлек».
31 Чернов Артем Сергеевич
32 Горбушин Илья Анатольевич
ФИО Занимаемая должность на момент обучения
1 Антонов Александр Игоревич Тренер-преподаватель СДЮШОР № 2 Санкт-Петербург.
2 Андреянов Владимир Юрьевич Тренер-преподаватель по хоккею МБУС «Ледовый дворец» г. Новомосковск Тульская область.
3 Абрамов Александр Сергеевич Преподаватель кафедры ТиМ хоккея НГУ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург.
4 Баландин Владимир Викторович Старший тренер-преподаватель МКОУ ДОД «Лодейнопольская ДЮСШ», мастре спорта по хоккею с шайбой.
5 Богатырев Александр Ефимович Старший тренер-преподаватель отделения хоккея СОК ОАО Кондопога.
6 Бульин Владислав Александрович Главный тренер ХК «Дизель», г. Пенза.
7 Барсуков Алексей Михайлович Тренер-преподаватель по хоккею ДОУ ДОД ШМР «ДЮСШ», п. Шексна, Вологодская область, мастер спорта по хоккею.
8 Гусев Владимир Витальевич Спортсмен-инструктор ХК «Рубин», г. Тюмень, мастер спорта.
9 Ерлыченко Александр Анатольевич Зам. директора МБУ «Большая Ижора», тренер.
10 Ержепов Тимур Зарыканович Тренер ДЮСШ, «Хоккейный клуб «Барыс» г. Астана.
11 Жевлаков Александр Сергеевич Тренер-преподаватель по хоккею МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спутник», г. Нижний Тагил.
12 Знаменский Максим Викторович Директор НП ХК «Динамо», г. Казань.
13 Ивлиев Вячеслав Петрович
14 Крапивин Николай Васильевич Тренер-преподаватель по хоккею МАОУ ДОД «ДЮСШ «Северная Олимпия», г. Сыктывкар.
15 Киреев Антон Юрьевич
16 Корягин Дмитрий Николаевич Исполнительный директор НП ПХК «Дизель», г. Пенза.
17 Мариничев Олег Михайлович Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой БОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», г. Вологда
18 Миронов Андрей Викторович Тренер РОО СДЮШОР СКА, Санкт-Петербург.
19 Мосин Сергей Александрович Тренер-преподаватель СКА-Петергоф.
20 Панасенко Андрей Владимирович
21 Пашкевич Владимир Михайлович Тренер-преподаветль по хоккею с шайбой ДЮСШ «Олимп», г. Вологда.
22 Парамонов Сергей Николаевич Тренер ФОК г. Валдай.
23 Побережный Виталий Олегович Тренер-преподаватель по хоккею.
24 Пономарев Павел Сергеевич Тренер-преподаватель ГБОУ ДОД СДЮШОР № 1 г. Санкт-Петербург.
25 Сабитов Владислав Зуфарович Старший тренер-преподаватель МАОУ ДОД ДЮСШ «Ладога», г. Зеленодольск.
26 Смирнов Андрей Викторович Директор НП «ХК «Варяги», пос. им. Морозова.
27 Смоляк Максим Александрович Инструктор по хоккею с шайбой МБУ СМЦ «Фаворит», г. Выборг.
28 Стерляхин Евгений Анатольевич Тренер-преподаватель ДЮСШ АХК «Нефтяник».
29 Скобенников Вячеслав Валентинович Директор ООО «ВНС», Самара
30 Синицын Александр Александрович Тренер по хоккею, г. Ноябрьск.
31 Тарасов Олег Вячеславович Тренер-преподаватель МБУ ДОД ДЮСШ «Арктика», г. Буинск, Республика Татарстан
32 Тимченко Александр Иванович Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой 1 квалификационной категории МБОУ ДОД «ДЮСШ по зимним видам спорта», г. Норильск.
33 Токарев Константин Иванович Тренер ДЮСШ, «Хоккейный клуб «Барыс»
34 Утеев Инар Мамырбекович Тренер-преподаватель по хоккею с шайбой ГККП «СДЮШОР № 18» г. Алматы, Республика Казахстан.
35 Царев Андрей Александрович Тренер-преподаватель УДО «СДЮСШ «Ак-Барс» по хоккею, мастер спорта.
36 Юшкевич Дмитрий Сергеевич
Фотографии с защиты ВКР

Фотографии с вручения дипломов

Слушатели 10-го набора ВШТ, 2014-2015 гг.
Фамилия, имя, отчество Место работы и должность
1. Бесов Денис Викторович МОУ Прионежская ДЮСШ, тренер-преподаватель
2. Бурдукова Татьяна Леонидовна ХК «Варяги» пос. им. Морозова
3. Воронцов Андрей Витальевич тренер ХК «Форвард» (г. Лодейное поле)
4. Долбилкин Константин Юрьевич МБОУ ДОД «Ока», тренер-преподаватель, г. Муром
5. Дюкин Ильдар Разилевич БФ «СК Серебряные львы», тренер, 2001 год
6. Калинин Михаил Викторович ХК «СКА-Стрельна» , тренер-преподаватель
7. Кашев Эдуард Викторович тренер Севастопольской ДЮСШ по хоккею с шайбой.
8. Киселев Игорь Васильевич СДЮШОР по хоккею, тренер-преподаватель
9. Крысанов Александр Александрович МКОУ ДОД Бобровская ДЮСШ «Ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова»
10. Кукуяшный Владимир Анатольевич Тренер-преподаватель, СДЮШОР № 2
11. Кушеверский Иван Николаевич МУП «СК «ЛУМИ», тренер
12. Лавров Андрей Вячеславович Ассистент Тренера МХЛ ХК Ред Буллс, Австрия
13. Логутенко Александр Сергеевич ХК «Варяги», пос. им. Морозова, тренер-преподаватель
14. Маль Артем Михайлович ХК «СКА-Стрельна», Тренер-преподаватель
15. Нечаев Максим Игоревич МОУ ДОД ДЮСШ № 6, Старший тренер отделения хоккея, 2002 г.р, 2008 г.
16. Орешкин Сергей Юрьевич ХК «Динамо», тренер-преподаватель
17. Рекша Евгений Александрович ДЮСШ «Бобруйск-Арена», г. Бобруйск, Беларусь
18. Сагаль Владислав Олегович ХК им. Дроздецкого СПБ, тренер
19. Семенов Игорь Валентинович ДЮСШ № 3 г. Мурманск, тренер
20. Семыкин Евгений Викторович ХК «Буран», тренер-преподаватель
21. Хохлов Ярослав Борисович Тренер-преподаватель ХК «Лицей 369», 2006-2007г.р.
22. Швабауэр Артем Витальевич Тренер по хоккею, СОК ОАО «Кондопога»
23. Шигапов Айрат Хайдарович ГОУ ДОД ГСДЮШОР СПб

Слушатели 11 набора ВШТ 2015-2016 гг.

ФИО Город Место работы Должность
1. Антонов Алексей Викторович Всеволожск МОБУ ДОД «Всеволожская ДЮСШ» Тренер-преподаватель, 2005-2007 г.р.
2. Артемов Николай Анатольевич Нижний Новгород МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», тренер
3. Бабинцев Алексей Геннадьевич ЛО, пос. им. Морозова ХК «Варяги» Тренер-преподаватель, 2002 г.р.
4. Басов Денис Андреевич СПб ХК «Метеор» Руководитель клуба
5. Борейко Андрей Михайлович СПб БФ «СК «Серебряные львы» Тренер, 2003 г.р.
6. Галахов Николай Евгеньевич Санкт-Петербург тренер
7. Герасимов Геннадий Павлович СПб ХК «Лицей 369» СПБ Старший тренер, 2005 г.р.
8. Денисенко Александр Борисович г. Усть-Каменогорск, Казахстан КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой» управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области тренер
9. Ефремов Андрей Валентинович Мурманск Мурманская ДЮСШ № 6 Тренер-преподаватель, 2006-2007, 2002-2003, 2004-2005
10. Зезюков Николай Николаевич Севастополь ХК «Грифоны» тренер
11. Игонченко Алексей Николаевич Тольятти ХК «Лада» тренер
12. Китков Павел Сергеевич СПб ХК «Лицей 369» тренер
13. Коваленко Олег Евгеньевич г. Усть-Каменогорск, Казахстан КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой» управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области тренер
14. Комиссаров Максим Андреевич г. Усть-Каменогорск, Казахстан КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой» управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области тренер
15. Королев Павел Дмитриевич П. Шуя (Карелия) МОУ «Шуйская средняя общеобразовательная школа № 1» Тренер, , 2001, 2009 г.р.
16. Кропинов Владислав Анатольевич Оленегорск (Мурманская обл) Муниципальное учреждение спорта Тренер 2005-2006, 2009-2010 г.р.
17. Кузнецов Алексей Сергеевич ЛО, д. Колтуши Дружина-Регион, д. Колтуши, тренер2003-2004 г.р.
18. Макаревич Виталий Викторович Севастополь ХК «Грифоны» тренер
19. Маслов Алексей Тимофеевич Тамбовская обл тренер
20. Мацаков Максим Геннадьевич СПб СПБ ГБОУ ДОД им. Дроздецкого Тренер-преподаватель по хоккею, 2004, 2009 г.р.
21. Мизюгин Андрей Сергеевич Оренбург ХК «Белые тигры» тренер
22. Моргунов Сергей Владимирович Екатеринбург ХК «ЖКХ России» (любит. лига), тренер
23. Мышагин Николай Николаевич Казань
24. Полозов Евгений Анатольевич СПб СКА СПБ Тренер, 2002 г.р.
25. Рачинский Яков Андреевич Тольятти ХК «Лада» тренер
26. Сережичев Геннадий Анатольевич Киров тренер
27. Снетков Андрей Иванович СПб ДЮСШХ «Локомотив»-ХК «Газпромбанк» Тренер-преподаватель, 2000 г.р.
28. Собачкин Юрий Николаевич г. Полярный Мурманская обл. МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный Тренер-преподаватель, 2008, 2001
29. Соловьев Алексей Сергеевич ЛО, г. Стрельна ХК СКА Стрельна Тренер-преподаватель, 2007 г.р.
30. Цолиган Юрий Васильевич Мурманск КСДЮШОР г. Мурманск Тренер-преподаватель, 2008,2005,2003, тренер сборной
31. Чичелов Иван Александрович СПб Сборная НГУ им. Лесгафта тренер

 

ФИО

Образование

специальность

Место работы

Занимаемая должность

1.    

 

Ходырев Владимир Геннадьевич

ГОУ ВПО «Уральский государственный технический университет»

Специалист по физической культуре и спорту

НП «ХК «Спутник»

тренер

2.    

 

Горлов Сергей Сергеевич

 

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт физической культуры и спорта»

Специалист по фк

ХК «Олимп», г. Самара

тренер

3.    

 

Варфоломеев Валерий Анатольевич

 

ФГБОУ ВПО «НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПБ»

Специалсит по фк и спорту

ЦФКСиЗ Петроградского р-на

Тренер-общественник

4.    

Волошин Юрий Александрович

 

Актюбинский педагогический институт

Специальность — математика

ТРЦ «МЕГА»,  секция хоккея г. Актобе

тренер

5.    

Акифьев Алексей Валерьевич

 

ГОУ ВПО «самарский государственный технический университет»,2005

Квалификация – экономист-менеджер

ГАУ Тюменской области ХК «Рубин»

Главный тренер

6.    

Галат Денис Владиславович

ФГОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

Специалист по физической культуре и спорту

АНО «ХК «Виктория», г. Новомосковск

Тренер-преподаватель

7.    

Хабаров Андрей Николаевич

 

Смоленский государственный институт физической культуры

Физическая культура

СДЮСШ   САНО  «Хоккейный клуб «Северсталь», г. Череповец

тренер

8.    

Жаглин Алексей Николаевич

 

 

Московская государственная академия физической культуры

Тренер по игровым видам спорта

ДЮСШ  «ЛАДА», г. Тольятти

Тренер ДЮСШ

9.    

Аргоков Артем Владимирович

 

Самарский государственный педагогический университет

Учитель физической культуры и спорта

ХК «Бейбарыс», г. Атырау

тренер

10. 

Титов Никита Валерьевич

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет им. В.Г. Белинского»

Педагог по Физической культуре

ГБОУДО СДЮШОР по хоккею г. Пенза

Тренер-преподаватель

11. 

Максимов Вячеслав Александрович

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»

Педагог по Физической культуре

ГБОУДО СДЮШОР по хоккею г. Пенза

Тренер-преподаватель

12. 

Мирзагитов Артем Гумарович

 

ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при правительстве РФ»

Бакалавр по направлению менеджмент

ДХК «Ледовая дружина», г. СПБ

Тренер-преподаватель

13. 

Рыбаков Глеб Олегович

 

ФГБОУ ВПО «НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПб»

Специалист по фк и спорту

ХК «Питер», г. СПб

Тренер-преподаватель

14. 

Могильникова Ирина Сергеевна

Тюменский государственный университет, 2001

Квалификация – специалист по фк и спорту

ХК «Торпедо», г. Усть-Каменногорск

Тренер, судья международной категории

15. 

Мазняк Андрей Владимирович

 

Восточно-Казахстанский государственный университет им. С. Аманжолова, 2005

Специальность   фк и спорт

СДЮШОР г. Усть-Каменногорск

Тренер-преподаватель

16. 

Козлов Роман Александрович

 

Восточно-Казахстанский государственный университет,2002

Специальность   фк и спорт

ХК «Торпедо», г. Усть-Каменногорск

хоккеист

17. 

Плющев Александр Владимирович

 

ФГОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

Специалист по физической культуре и спорту

ХК «Спартак», г. Москва

Тренер-селекционер

18. 

Романов Михаил Иванович

 

Омский государственный институт физической культуры

Преподаватель-тренер по хоккею с шайбой

НГУ им. Лесгафта, кафедра теории и методики хоккея

Доцент каф. ТиМ хоккея

19. 

Жаворонков Михаил Владимирович

 

 

Школа-интернат «Олимпийские надежды», г. СПБ

Тренер-педагог

20. 

Равилов Ильдар Адипович

Челябинский государственный институт фк,

Физическая культура

ХК «СКА Стрельна»

Тренер-преподаватель , 2010 г.р.

21. 

Рыхлов Александр Юрьевич

ФГБОУ ВПО «НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПб», 2009

Специалист по фк и спорту

ХК «СКА-Варяги»

Тренер-преподаватель, 2006

22. 

Коротков Альберт  Анатольевич

Архангельский Ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. М.В.Ломоносова

Физическое воспитание

ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР по хоккею

Тренер-преподаватель, 2004

23. 

Зубков Владимир Сергеевич

ФГОУ ВПО «НГУ  физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПб», 2009 г.

Специалист по фк и спорту

ДЮСШ «Форвард», г. СПб

Тренер вратарей 2003,2004,2006

24. 

Черноскутов Андрей Владимирович

ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина»

Специалист по фк и спорту

ОАО Хоккейный клуб «СКА», г. СПб

 

Тренер вратарей

25. 

Чернецов Дмитрий Эдуардович

ФГОУ ВПО «НГУ  физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПб», 2011 г.

Специалист по фк и спорту

Благотворительный фонд «Спортивный клуб «Серебряные львы». г. СПб

Тренер, 2009-2010

26. 

Рыков Егор Андреевич

 

ФГБОУ ВПО «НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПб»

Специалист по фк и спорту

СДЮШОР 2 Невского р-на СПб

Тренер 2006

27. 

Кузнецов Максим Романович

Российская государственная академия физической культуры

Специалист по фк и спорту

Благотворительный фонд «Спортивный клуб «Серебряные львы». г. СПб

Тренер 1997-1999

28. 

Багичев Алексей Владимирович

 

 

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

Педагог по фк, специальность – физическая культура

СДЮСШ   САНО  «Хоккейный клуб «Северсталь», г. Череповец

тренер

29. 

Лопатин Александр Энгельсович

Поморский государственный педагогический университет

Физическое воспитание

МБОУ «Средняя школа № 4 г. Вельска»

Учитель физ-ры,2000-2002,2006-

30. 

Троцкий Алексей Васильевич

Санкт-Петербургская государственная  академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта ,2000 г.

Специалист по фк и спорту

ГАУМО «Комплексная СШОР» г. Мурманск, тренер-преподаватель

Тренер 2002,2003,2004

Тренер сборная  Мурманской области 2002 г

31. 

Сайфутдинов Адель Дамирович

 

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

Бакалавр по направлению «сервис»

ХК «Северные Хаски», г. Мурманск

тренер

32. 

Майоров Алексей Геннадьевич

ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого», 2013 г.

Педагог по физической культуре, специальность — фк

МАУ ДО «ДЮСШ «Северная Олимпия», г. Сыктывкар

Тренер по хоккею,2004,2008

33. 

Шибанов Александр Сергеевич

ФГБОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет»

Специалист по фк и спорту

МАУ ДО «ДЮСШ «Северная Олимпия», г. Сыктывкар

Инструктор по ФК 2009, второй тренер 2000-2002,2003,

34. 

Родионов Сергей Валерьевич

Саратовский ордена Трудового Красного знамени политехнический институт

Машины и аппараты пищевых производств

АНО «Центр ледовых видов спорта «Крылья»

Исполнительный директор,2000-2001,2006-2007

35. 

Ващенко Григорий Андреевич

ФГБОУ ВО «НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, СПб»,2016

Бакалавр физической культуры

ХК «Салават Юлаев» г. Уфа

игрок

36. 

Козин Олег Владимирович

Красноярский политехнический институт, 1992

Машины и технология литейного производства

ОО «Федерация хоккея Московской области»

Исполнительный директор

37. 

Якименкова Наталья Сергеевна

Московский государственный университет печати 

Квалификация — Редактор газеты

ОО «Федерация хоккея Московской области»

 

38. 

Воробьев Алексей Петрович

ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма»,2011

Специалист по фк и спорту

ООО «ХК «СКА»

тренер

 

Слушатели на обучение в ВШТ 2017-2018
ФИО Город Место работы, Должность
1 Журкин Игорь Владимирович Санкт-Петербург ХК Серебряные львы, инструктор по хоккею, 2000 г.р.
2 Сенотрусова Виктория Николаевна Санкт-Петербург ХК «Красная звезда»,2009-2011 г.р.
3 Куцанов Павел Сергеевич Санкт-Петербург СК «Шайба», тренер, тренер-общественник
4 Сурычев Владимир Анатольевич Санкт-Петербург ХК «Юность», помощник тренера, 2005-2007 г.р.
5 Петров Александр Владимирович Стрельна Детская хоккейная школа СКА-Стрельна, 2011 г.р.
6 Покровский Валерий Александрович СПБ ФХЛО главный тренер ХК «Флагман», главный тренер и консультант всех команд Ленинградской области
7 Соломонов Антон Сергеевич Колтуши ЛО ХК «Ладога», тренер 2005, 2006, 2008,2009 г.р.
8 Кирюшкин Виктор Владимирович П. Никель Мурманская область Спорткомплекс «металлург» пос. Никель, директор, тренер, 2002-2009 г.р.
9 Арзамасов Максим Валентинович Г. Архангельск ФХ Архангельской области, тренер сборной Архангельской области, 2003-2005 г.р.
10 Шеставин Максим Валерьевич Архангельск ХК Спартак г. Архангельск, помощник тренера, 2002 г.р., тренер-общественник
11 Плотников Вадим Владимирович Г. Уфа СДЮШОР «Салават Юлаев», тренер-преподаватель 2007, 2008
12 Иванов Артем Викторович Стрельна СКА Стрельна, тренер 2010
13 Смирнов Василий Викторович Г. Нижний Новгород МБУ ДО ДЮСШ, инструкторско-методический центр, спортсмен-инструктор
14 Михеев Александр Юрьевич Г. Кирово-Чепецк МАУ СШ «Олимпия», тренер 2005 г.р.
15 Ховрин Антон Валерьевич Г. Тольятти АНО ХК «ЛАДА», тренер 2004 г.р.
16 Ковалев Денис Олегович Г. Переяславль-Залесский МУДО ДЮСШ-2, тренер-преподаватель
17 Хлебников Валерий Алексеевич Спб НП ХК «ГЭС»
18 Крюков Александр Геннадьевич Г. Череповец СеверСпортСоюз, хоккейный агент
19 Цветков Алексей Сергеевич Москва ХК Динамо, спортсмен-инструктор
20 Харламов Никита Андреевич Г. Ступино, Московская область МБОУ ДОД СДЮШОР им. В.М. Боброва, тренер-преподаватель
21 Демидов Михаил Сергеевич Г. Кокшетау, Казахстан ХК «Арлан», спортсмен-инструктор
22 Колесников Владислав Сергеевич Г. Кокшетау, Казахстан ХК «Арлан», хоккеист
23 Петров Георгий Юрьевич СПб хоккеист
24 Ефремов Дмитрий Сергеевич Барнаул ООО «Ледовый дворец спорта «Динамо», тренер
25 Сапожников Владимир Владимирович Г. СПб, Стрельна СНА «Академия хоккея –Северо-Запад», тренер
26 Плюйко Максим Валентинович Москва Хоккейная школа Ice Day, тренер по хоккею
27 Алексеев Алексей Александрович Тольятти ХК «ЛАДА»
28 Горовиков Константин Владимирович СПб хоккеист