«БЕЛЫЕ НОЧИ» 2013

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА скачать doc.

ЛЮБИТЕЛИ
                        Группа А
1.    КЭВАЛ, СПб
2.    Петро, СПб
3.    БЭС-Карго, СПб
4.    РусФан, СПб
5.    Спутник, Мурманск
                         Группа В
1. Компрессор, СПб
2. Пульс – 79, Петрозаводск
3. Медведи, СПб
4.Сталь, СПб
5. ВЧК, СПб
ВЕТЕРАНЫ
  1.  Ветераны СПб
  2. Ветераны Лен. области
  3. Ухта, Республика Коми
  4. Полет, Нижний Новгород
  5. Невский легион, СПб
  6. Можаец, СПб

РАСПИСАНИЕ   ИГР

**** Игры без указания место проведения проходят на льду ЦФК, С иЗ ,
Малый пр.В.О.,66

26 июня, среда.

Ветераны СПб – Невский легион              9.30-10.30  «Таврический сад»

СЧЕТ
3 — 6  
1.  Медведи-Компрессор 13.45-14.45 *** 0 — 2
2.  Ветераны Ухта — Полет 15.00-16.00 2 — 6
3.  Ветераны Лен.обл.- Можаец 16.15-17.15 3 — 2
4.  Сталь-ВЧК 17.30-18.30 4 — 2
 РусФан – Спутник                                      16.45 – 17.45     ДС СКА                     6 — 2        
БЭС-Карго – КЭВАЛ                                    18.00 – 19.00     ДС СКА                    1 — 4
Петро – РусФан                                          19.15 – 20.15    ДС СКА                     0 — 5
27 июня, четверг.

Можаец – Ветераны СПб                               12.15 – 13.15   ДС СКА

1 — 0
1.  Пульс-79 — Медведи 15.00-16.00 2 — 5
2.  Ветераны Лен.обл — Полет 16.15-17.15 2  — 5 
3.  Пульс-79 — ВЧК 17.30-18.30 1  — 2
РусФан – БЭС-Карго                                    16.45 – 17.45     ДС СКА                      2 — 0    
КЭВАЛ – Петро                                            18.00 – 19.00     ДС СКА                      5 — 0 (Т)
Компрессор — Сталь                                     19.15 – 20.15    ДС СКА                       3 — 2
Невский легион – Ветераны Ухта                20.45 – 21.45  «Таврический сад»   5 — 0
28 июня, пятница.
1.  Можаец — Полет  8.45 – 9.45 3 — 6
2.  Сталь – Пульс-79 10.00-11.00 4 — 0
3.  КЭВАЛ — РусФан 11.15-12.15 3 — 1
4.  Медведи — Сталь 12.30-13.30 2 — 1
5.  Невский легион – Ветераны Лен.обл. 13.45-14.45 6 — 1
6.  Ветераны СПб – Ветераны Ухта 15.00-16.00 3 — 6
7.  БЭС-Карго — Спутник 16.15-17.15 0 — 5 (T)
8.  ВЧК — Компрессор 17.30-18.30 0 — 7
9.  Спутник — Петро 18.45-19.45 4 — 4
29 июня, суббота
1.  Ветераны Ухта – Ветераны Лен.обл. 10.00-11.00 2 — 1
2.  Компрессор – Пульс-79 11.15-12.15 8 — 0
3.  Спутник — КЭВАЛ 12.30-13.30 7 — 0
4.  ВЧК — Медведи 13.45-14.45 3 — 3
5.  Петро – БЭС-Карго 15.00 – 16.00 1 — 3
6.  Полет – Ветераны СПб 16.15 -17.15 8 — 4
7.  Невский легион — Можаец 17.30 – 18.30  «Таврический сад» 8 — 0
30 июня, воскресенье.
1.  За 9-10 место, А5-В5 Петро-Пульс-79  8.45-9.45 13 — 3
2.  За 7-8 место, А4-В4 БЭС-Карго — ВЧК 10.00-11.00 0 — 5 (Т)
3.  За 5-6 место, А3-В3 Спутник — Сталь 11.15-12.15 2 — 5
4.  Полет-Невский Легион 12.30-13.30 1 — 0
5.  Ветераны СПб – Ветераны Лен.област 13.45-14.45 7 — 2
6.  Ветераны Ухта — Можаец 15.00-16.00 5 — 1
7.  За 3-4 место, А2-В2  РусФан — Медведи 16.15-17.15 2 — 0
8.  За 1-2 место, А1-В1 КЭВАЛ — Компрессор 17.30 – 18.30 4 — 2

ПОБЕДИТЕЛИ. ДИВИЗИОН  ВЕТЕРАНЫ

1 место — Полет (Нижний Новгород)

2 место — Невский легион (Санкт -Петербург)

3 место — Ухта

Лучший игрок — Игорь Сиротинин (Полет, Нижний Новгород)

ПОБЕДИТЕЛИ. ДИВИЗИОН ЛЮБИТЕЛИ

1 место — КЭВАЛ (Санкт-Петербург)

2 место — Компрессор (Санкт-Петербург)

3 место — РусФан (Санкт-Петербург)

Лучший игрок — Дмитрий Евсеев (КЭВАЛ)

 ЮНОШЕСКИЕ  КОМАНДЫ
ДС «СКА», ул.Ждановская, 2

УЧАСТНИКИ:

  1. «Фаворит», г. Выборг
  2. «Огненные драконы», пос. Кузьмоловский
  3. «Олимп», пос. Майский, Вологодская область
  4. «Петергоф»», Санкт-Петербург
  5. «Бульдоги-1», Санкт-Петербург
  6. «Бульдоги-2», Санкт-Петербург

 

Дата Время Арена Команда А Команда В Счет
1 28.06 10.00-11.00 БУЛЬДОГИ-2 БУЛЬДОГИ-1  1 — 3
2 11.05-12.05 ПЕТЕРГОФ  ФАВОРИТ  7 — 6
Заливка
3 12.20-13.20 ОЛИМП ОГНЕННЫЕ ДРАКОНЫ  3 — 4
4 13.25-14.25 ФАВОРИТ ОГНЕННЫЕ ДРАКОНЫ  5 — 7
Заливка
5 14.40-15.40 БУЛЬДОГИ-1 ОЛИМП 9 — 1
6 15.45-16.45 ПЕТЕРГОФ БУЛЬДОГИ-2 0 — 10
Заливка
7 29.06  9.00 – 10.00 ОГНЕННЫЕ ДРАКОНЫ БУЛЬДОГИ-1 3 — 2
8 10.05-11.05 ОЛИМП ПЕТЕРГОФ 2 — 3
Заливка
9 11.20-12.20 БУЛЬДОГИ-2 ФАВОРИТ 18 — 0
10     18 — 0 12.25-13.25 ПЕТЕРГОФ ОГНЕННЫЕ ДРАКОНЫ 1 — 7
Заливка
11 13.40 – 14.40 ФАВОРИТ БУЛЬДОГИ-1 1 — 13
12 14.45-15.45 БУЛЬДОГИ-2 ОЛИМП 2 — 1
Заливка
30.06
13 9.00-10.00 БУЛЬДОГИ-1 ПЕТЕРГОФ 7 — 1
14 10.05-11.05 ОЛИМП ФАВОРИТ 1 — 4
Заливка
15 11.20-12.20 ОГНЕННЫЕ ДРАКОНЫ БУЛЬДОГИ-2 0 — 4
Заливка

 ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место — Бульдоги 2
2 место — Бульдоги 1
3 место — Огненные Драконы

Лучший вратарь — Ефим Данилиди (Бульдоги 1)
Лучший защитник — Иван Фролов (Огненные Драконы)
Лучший нападающий — Артем Вислогузов (Бульдоги 2)

ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ
ДС «СКА», ул.Ждановская, 2

УЧАСТНИКИ:

  1. ЖХК «Спартак», Москва
  2. «Тверский тигрицы», г. Тверь
  3. «Пантеры», Санкт-Петербург
  4. «Азарт», Санкт-Петербург

 

Дата Время Арена Команда А Команда В Счет
1 28.06 17.00-18.00 СПАРТАК ТВЕРСКИЕ ТИГРИЦЫ 6 — 1
2 18.05-19.05 ПАНТЕРЫ АЗАРТ 1 — 2
Заливка
3 19.20-20.20 ПАНТЕРЫ СПАРТАК 0 — 7
4 20.25-21.30 АЗАРТ ТВЕРСКИЕ ТИГРИЦЫ 2 — 3
5 29.06 16.00-17.00 СПАРТАК АЗАРТ 3 — 0
6 17.05-18.05 ТВЕРСКИЕ ТИГРИЦЫ ПАНТЕРЫ 2 — 3
Заливка
7 18.20-19.20 1-ое  место СПАРТАК 4-ое  место ПАНТЕРЫ 8 — 0 
8 19.25-20.30 2-ое  место АЗАРТ 3-ое  место ТВЕРСКИЕ ТИГРИЦЫ 3 — 8
30.06
9 12.40-13.40 ПР. игра№7 ПАНТЕРЫ ПР. игра№8 АЗАРТ 4 — 1
заливка
10 14.00-15.00 ПОБ.игра№7 СПАРТАК ПОБ.игра№8 ТВЕРСКИЕ ТИГРИЦЫ 3 — 1

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место — Спартак (Москва)
2 место — Тверские тигрицы (Тверь)
3 место — Пантеры (Санкт-Петербург)

Лучший вратарь — Александра Козлова (Спартак)
Лучший защитник — Ирина Моисеева (Тверские тигрицы)
Лучший нападающий — Кристина Глухарева (Пантеры)

30 июня.  16.00 – 18.00    ДС «Юбилейный»
Награждение победителей в юношеском и женском дивизионах

Фото с турнира Вы можете посмотреть пройдя по ссылкам

Фото часть 1 

Фото часть 2

Фото часть 3

29.06.2013|