1 ИЮЛЯ 2012 ГОДА ЗАВЕРШИЛСЯ 21-ЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР «БЕЛЫЕ НОЧИ».

Фотографии с турнира Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке
http://foto.mail.ru/mail/sports.academy/371/

21-й хоккейный турнир «БЕЛЫЕ НОЧИ 2012» проходил при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Партнер турнира:
Сеть картинг-клубов PitStop.

КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ ТУРНИРА.

ЛЮБИТЕЛИ
А

  1. ВЧК, СПб
  2. Петро, СПб
  3. Пульс – 79, Петрозаводск
  4.  БЭС-Карго, СПб
  5. Tech-KREP, СПб
  6. Полет, Нижний Новгород
П/ПРОФЕССИОНАЛЫ
С                                                                       Д
  1. КЭВАЛ, СПб                                    1.  Газпромнефть, СПб
  2. Сталь, СПб                                     2.  Нефтяник, Ухта
  3. Компрессор, СПб                            3.  Викинг, Череповец
  4. Спутник, Мурманская область       4.  Медведи, СПб
ВЕТЕРАНЫ
  1. Истра — STAR, Московская область
  2. Ветераны СПб
  3. Ветераны Лен. области
  4. Ухта, Республика Коми
  5. Арктик, Москва
  6. Невский легион, СПб

РАСПИСАНИЕ ИГР.
26.06.Ветераны СПб – Невский легион 10.45-11.45«Таврический сад»

27 июня, среда.
1.Истра-STAR – Невский легион7.30 – 8.30
2.Медведи – Нефтяник 8.45 – 9.45
3.КЭВАЛ – Сталь10.00-11.00
4.Компрессор – Спутник11.15-12.15
5.Петро –  Tech-KREP12.30-13.30
6.Ветераны Лен. области – Ухта13.45-14.45
7.Пульс-79 – БЭС-Карго15.00-16.00
8.Газпромнефть – Викинг16.15-17.15
9.ВЧК – Полет17.30-18.30
10.Ветераны СПб – Арктик18.45-19.45
28 июня, четверг.
1.Нефтяник – Викинг8.45 – 9.45
2.Истра-STAR  – Ветераны СПб10.00-11.00
3.ВЧК – Петро11.15-12.15
4.Медведи — Газпромнефть12.30-13.30
5.Tech-KREP – Пульс -7913.45-14.45
6.Полет – БЭС-Карго15.00-16.00
7.Сталь – Компрессор16.15-17.15
8.Арктик – Ветераны Лен. Области17.30-18.30
9.КЭВАЛ – Спутник18.45-19.45
10.  Невский легион – Ухта (стадион «Таврич.сад») 20.45 – 21.45
29 июня, пятница.
1.Невский легион — Арктик 7.30 – 8.30
2.Ухта – Арктик 8.45 – 9.45
3.Газпромнефть — Нефтяник10.00-11.00
4.Медведи – Викинг11.15-12.15
5.Компрессор – КЭВАЛ12.30-13.30
6.Спутник – Сталь13.45-14.45
7.Петро – Полет15.00-16.00
8.Ветераны Лен. области – Истра-STAR  16.15-17.15
9.Пульс-79 — ВЧК17.30-18.30
10.БЭС-Карго –  Tech-KREP18.45-19.45
30 июня, суббота
1.  Истра-STAR  – Ухта                                                  8.45 – 9.45
2.Петро – Пульс-7910.00-11.00
3.Полет –  Tech-KREP11.15-12.15
4.ВЧК – БЭС-Карго12.30-13.30
5.Ветераны СПб – Ветераны Лен.обл.13.45-14.45
6.Невский легион – Ветераны Лен.обл.15.00 – 16.00
7. Д4-С4 Спутник — Медведи16.15 -17.15
8. Д3-С3 Нефтяник — Сталь17.30 – 18.30
1  июля, воскресенье.
1.Арктик – Истра-STAR 8.45-9.45
2.Пульс-79 – Полет10.00-11.00
3.Ухта – Ветераны СПб11.15-12.15
4.Tech-KREP – ВЧК12.30-13.30
5.БЭС-Карго – Петро13.45-14.45
6.Матч за 3-е место Д2 – С2 Компрессор-Викинг15.00-16.00
7.Финал. Д1 – С116.15-17.15