«БЕЛЫЕ НОЧИ» 2012

1 ИЮЛЯ 2012 ГОДА ЗАВЕРШИЛСЯ 21-ЫЙ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР «БЕЛЫЕ НОЧИ».

Фотографии с турнира Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке
http://foto.mail.ru/mail/sports.academy/371/

21-й хоккейный турнир «БЕЛЫЕ НОЧИ 2012» проходил при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Партнер турнира:
Сеть картинг-клубов PitStop.

КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ ТУРНИРА.

ЛЮБИТЕЛИ
А

  1. ВЧК, СПб
  2. Петро, СПб
  3. Пульс – 79, Петрозаводск
  4.  БЭС-Карго, СПб
  5. Tech-KREP, СПб
  6. Полет, Нижний Новгород
П/ПРОФЕССИОНАЛЫ
С                                                                       Д
  1. КЭВАЛ, СПб                                    1.  Газпромнефть, СПб
  2. Сталь, СПб                                     2.  Нефтяник, Ухта
  3. Компрессор, СПб                            3.  Викинг, Череповец
  4. Спутник, Мурманская область       4.  Медведи, СПб
ВЕТЕРАНЫ
  1. Истра — STAR, Московская область
  2. Ветераны СПб
  3. Ветераны Лен. области
  4. Ухта, Республика Коми
  5. Арктик, Москва
  6. Невский легион, СПб

РАСПИСАНИЕ ИГР.
26.06.Ветераны СПб – Невский легион 10.45-11.45«Таврический сад»

27 июня, среда.
1. Истра-STAR – Невский легион 7.30 – 8.30
2. Медведи – Нефтяник  8.45 – 9.45
3. КЭВАЛ – Сталь 10.00-11.00
4. Компрессор – Спутник 11.15-12.15
5. Петро –  Tech-KREP 12.30-13.30
6. Ветераны Лен. области – Ухта 13.45-14.45
7. Пульс-79 – БЭС-Карго 15.00-16.00
8. Газпромнефть – Викинг 16.15-17.15
9. ВЧК – Полет 17.30-18.30
10. Ветераны СПб – Арктик 18.45-19.45
28 июня, четверг.
1. Нефтяник – Викинг 8.45 – 9.45
2. Истра-STAR  – Ветераны СПб 10.00-11.00
3. ВЧК – Петро 11.15-12.15
4. Медведи — Газпромнефть 12.30-13.30
5. Tech-KREP – Пульс -79 13.45-14.45
6. Полет – БЭС-Карго 15.00-16.00
7. Сталь – Компрессор 16.15-17.15
8. Арктик – Ветераны Лен. Области 17.30-18.30
9. КЭВАЛ – Спутник 18.45-19.45
10.  Невский легион – Ухта (стадион «Таврич.сад») 20.45 – 21.45
29 июня, пятница.
1. Невский легион — Арктик  7.30 – 8.30
2. Ухта – Арктик  8.45 – 9.45
3. Газпромнефть — Нефтяник 10.00-11.00
4. Медведи – Викинг 11.15-12.15
5. Компрессор – КЭВАЛ 12.30-13.30
6. Спутник – Сталь 13.45-14.45
7. Петро – Полет 15.00-16.00
8. Ветераны Лен. области – Истра-STAR   16.15-17.15
9. Пульс-79 — ВЧК 17.30-18.30
10. БЭС-Карго –  Tech-KREP 18.45-19.45
30 июня, суббота
1.  Истра-STAR  – Ухта                                                  8.45 – 9.45
2. Петро – Пульс-79 10.00-11.00
3. Полет –  Tech-KREP 11.15-12.15
4. ВЧК – БЭС-Карго 12.30-13.30
5. Ветераны СПб – Ветераны Лен.обл. 13.45-14.45
6. Невский легион – Ветераны Лен.обл. 15.00 – 16.00
7.  Д4-С4 Спутник — Медведи 16.15 -17.15
8.  Д3-С3 Нефтяник — Сталь 17.30 – 18.30
1  июля, воскресенье.
1. Арктик – Истра-STAR  8.45-9.45
2. Пульс-79 – Полет 10.00-11.00
3. Ухта – Ветераны СПб 11.15-12.15
4. Tech-KREP – ВЧК 12.30-13.30
5. БЭС-Карго – Петро 13.45-14.45
6. Матч за 3-е место Д2 – С2 Компрессор-Викинг 15.00-16.00
7. Финал. Д1 – С1 16.15-17.15
29.06.2012|