Фото с итоговых игр и торжественногонаграждения вы можете посмотреть по ссылке: http://foto.mail.ru/mail/sports.academy/170

ИТОГИ 

20-го хоккейный фестиваль «Белые Ночи 2011»

22-26 июня 2011 г. Санкт-Петербург.

ЛЮБИТЕЛИ А.

 

 

 

 

     команда

 

    1

 

    2

 

    3

 

    4

 

    5

 

 О

 

   Ш

 

 М

 

 1 

 

 

      монолит

     н-новгород

 

  

4  :  2

    2 

 

5  :  3

    2 

 

1 : 2

    0 

 

9  :  3

   2 

 

6

 

19 :10 

   + 9

 

 

II

 

 2 

 

 

       абордаж

   санкт-петербург

 

 

2  :  4

    0 

  

5  :  1

    2 

 

1  :  4

    0 

 

6  :  2

    2 

 

4

 

14 :11

  +3

 

 

III I

  

 3

 

          сталь                                         

   санкт-петербург

 

 

3  :  5

    0 

 

1  :  5

    0 

  

2  :  6

    0 

 

9  :  2

    2 

 

2

 

15 :18

  — 3

 

 

IY I

  

 4

 

       смп-96

         москва

 

 

2  :  1

    2 

 

4  :  1

    2 

 

6  :  2

    2 

  

12 : 4

    2 

 

8

 

24 :18

  + 16

 

 

 I

  

 5

 

        суоми

      финляндия

 

 

3  :  9

    0 

 

2  :  6

    0 

 

2  :  9

    0 

 

4 : 12

    0 

  

0

 

11 :36

  — 25

 

 

Y I

 

Любители В

 

 

 

 

     команда

 

    1

 

    2

 

    3

 

    4

 

    5

 

 О

 

   Ш

 

 М

 

 1 

 

 

       метеор

           чехия

 

 

  

1  :  7

    0 

 

5  :  1

    2 

 

2  : 10

    0 

 

6  :  6

    1 

 

3

 

14 :24

   — 10

 

 

IY I

 

 2 

 

 

        медведи

   санкт-петербург

 

 

7  :  1

    2 

  

5  :  2

    2 

 

7  :  3

    2 

 

4  :  4

    1 

 

7

 

23 :110

  +13

 

 

 I

  

 3

 

      нефтяник

             ухта

 

 

1  :  5

    0 

 

2  :  5

    0 

  

3  :  5

    0 

 

2  :  3

    0 

 

0

 

8 :18

  — 10

 

 

Y I

  

 4

 

 эксперт логистик

  санкт-петербург

 

 

10 : 2

    2 

 

3  :  7

    0 

 

5  :  3

    2 

  

2  :  4

    0 

 

4

 

20 :16

  +4

 

 

III

  

 5

 

 альянс патриот

  санкт-петербург

 

 

6  :  6

    1 

 

4  :  4

    1 

 

3  :  2

    2 

 

4  :  2

    2 

  

6

 

17 :14

  +3

 

 

II

 

Плей/офф  любители: 

 

игра  за 9-10 место           А5 —  В5      абордаж : нефтяник  2 : 1 (б)

 

игра  за 7-8 место           А4 —  В4      суоми : метеор    0 : 5

 

игра  за 5-6 место           А3 —  В3     сталь : эксперт логистик  4 : 1

 

игра  за 3-4 место           А2 —  В2      монолит : патриот  2 : 1    

 

игра  за 1-2 место           А1 —  В1      смп-96 : медведи  2 : 1  

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.

 

1

 

 

смп-96

москва

 

 

2

 

медведи

санкт-петербург

 

 

3

 

монолит

нижний новгород

 

 

4

патриот

санкт-петербург

 

5

 

сталь

санкт-петербург

 

 

6

 

эксперт логистик

санкт-петербург

 

 

7

 

метеор

чехия

 

 

8

 

суоми

 

9

 

нефтяник

ухта

 

10

 

абордаж

санкт-петербург

 

П/профессионалы

  

 

 

 

     команда

 

    1

 

    2

 

    3

 

    4

 

    5

 

 О

 

   Ш

 

М

  

 1 

 

 

газпром трансгаз

            ухта

 

  

0  :  5

    0 

 

2  :  1

    2 

 

1  :  5

    0 

 

3  :  4

    0 

 

2

 

6 : 15

  — 9

 

 

IY I

  

 2 

 

 

       кэвал

санкт-петербург

 

 

5  :  0

    2 

  

8  :  1

    2 

 

3  :  2

    2 

 

3  :  0

    2 

 

8

 

19 : 2

  +17

 

 

 I

  

 3

 

    пур-наволок                                        

   санкт-петербург

 

 

1  :  2

   0 

 

1  :  8

    0 

  

1  :  4

    0 

 

1  :  5

    0 

 

0

 

4 : 19

  — 15

 

 

Y I

  

 4

 

       петро

  санкт-петербург

 

 

5  :  1

    2 

 

2  :  3

    0

 

4  :  1

    2

  

1  :  3

    0

 

4

 

12 : 8

  + 4

 

 

III I

 

 5

 

    компрессор

  санкт-петербург

 

 

4  :  3

    2

 

0  :  3

    0

 

5  :  1

    2

 

3  :  1

    2

  

6

 

12 : 8

  + 4

 

 

II I

 

Итоговая таблица.

 

  1

 

 

                        кэвал

                санкт-петербург

 

 

  2

 

 

                   компрессор

                санкт-петербург

 

 

  3

 

 

               газпром трансгаз

                          ухта

 

 

  4

 

 

                пур-наволок                                        

             санкт-петербург

 

 

  5

 

 

                        петро                                        

               санкт-петербург

 

Ветераны.

 

 

 

 

     команда

 

      1

 

      2

 

      3

 

     4

 

 о

 

   ш

 

м

  

 1

 

 

   ветераны

          ухта

 

  

  7  :  1

      2

 

 18  :  1

      2

 

  3  :  0

      2

 

6

 

28  :  2

    + 26

 

 

 I

 

 2

 

 

       ямбург

       кингисепп

 

 

  1  :  7

      0

  

  5  :  1

      2

 

  2  :  2

      1

 

3

 

8  :  10

    — 2

 

 

III I

 

 3

 

   истра-стар.ка                                        

   московская обл.

 

 

 1  :  18

     0

 

  1  :  5

      0

  

 2  : 10

      0

 

0

 

4  :  33

    — 29

 

 

IY I

 

 4

 

     ветераны  

  санкт-петербург

 

 

  0  :  3

      2

 

  2  :  2

      1

 

 10  : 2

      0

  

3

 

12  :  7

    + 5

 

 

I

Плей/офф  ветераны

 

игра  за 1-2 место         К1 —  К2      ВЕТЕРАНЫ Ухта  :  ВЕТЕРАНЫ СПб  3 : 4        

 

игра  за 3-4 место         К4 —  К3      ИСТРА   :    ЯМБУРГ     0 : 6