Чемпионат по настольному хоккею 2018 г.

ЧОУ ДПО «Академия Хоккея» при поддержке Благотворительного фонда Тимченко в апреле 2018 г. провела отборочные турниры 4-го чемпионата по настольному хоккею среди команд детских домов и интернатов:

11.04 – Центр содействия семейному воспитанию № 4 Выборгского района
13.04 — Центр содействия семейному воспитанию Приморского района
13.04 — Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей N3 Калининского района»
18.04 – Школа-интернат № 131 Красносельского района
20.04 – Нахимовское военно-морское училище
23.04 – Детская деревня SOS
23.04 – Школа-интернат № 67 Пушкинского района

Финал турнира прошел 04 мая в Санкт-Петербургском государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей N3 Калининского района». После игр финала состоялось торжественное награждение победителей кубками и медалями. Всем участникам были вручены медали за участие и подарки, также для детей была подготовлена развлекательная программа с конкурсами.

Победители турнира чемпионата по настольному хоккею среди команд детских домов и интернатов:

Мальчики 13 лет и старше

Призеры:
1 место – Семен Зуев «Центр содействия семейному воспитанию Выборгского района»
2 место – Максим Зайцев «Центр содействия семейному воспитанию Выборгского района»
3 место – Алексей Карпин «Школа-интернат №131 Красносельского района»

Участники:
Руслан Коробейников «Центр содействия семейному воспитанию Калининского района»
Даниил Панасов «Школа-интернат №67» г. Пушкин
Давид Коньшин «Школа-интернат №131 Красносельского района»
Иван Нецветаев «Центр содействия семейному воспитанию Калининского района»
Сергей Авхушка «Центр содействия семейному воспитанию Приморского района»
Евгений Мифтахитдинов «Центр содействия семейному воспитанию Приморского района»

Мальчики 12 лет и младше

Призеры:
1 место – Степан Рубцов «Центр содействия семейному воспитанию Калининского района»
2 место – Максим Карбышев «Школа-интернат №131 Красносельского района»
3 место – Вадим Ковтан «Школа-интернат №131 Красносельского района»

Участники:
Даниил Тарасов «Центр содействия семейному воспитанию Калининского района»
Роман Малиновский «Школа-интернат №67» г. Пушкин
Рустам Эргашев «Школа-интернат №67» г. Пушкин
Руслан Иванов «Центр содействия семейному воспитанию Выборгского района»
Валентин Аношкин «Центр содействия семейному воспитанию Выборгского района»
Александр Кузнецов «Детская деревня SOS» г. Пушкин

Девочки

Призеры:
1 место – Евгения Игнашенко «Центр содействия семейному воспитанию Выборгского района»
2 место – Ксения Романова «Центр содействия семейному воспитанию Выборгского района»
3 место – Анастасия Романова «Центр содействия семейному воспитанию Приморского района»

Участники:
Любовь Петтай «Центр содействия семейному воспитанию Калининского района»
Юлия Ленько «Детская деревня SOS» г. Пушкин

Технические результаты скачать .doc

Фотографии с финала чемпионата можно посмотреть, пройдя по ссылке 

08.05.2018|